Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления Учреждения являются: - Совет Учреждения; - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический Совет Учреждения. Управление Учреждением осуществляет директор Учреждения в соответствии с действующим законодательством и Уставом. Директор Учреждения является единоличным исполнительным органом. Директор Учреждения назначается распоряжением главы Кыштовского района.

Управление МБУ ДО ДЮСШ "Сокол" Кыштовского района Новосибирской области администрация МБУ ДО ДЮСШ "Сокол"
    • директор МБУ ДО ДЮСШ "Сокол":
      Лепёшкин Алексей Анатольевич
      Адрес:
      Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская область, Кыштовский район, с. Кыштовка, ул. Садовая, 1/1
      Телефоны:
      Режим работы:

понедельник-пятница с 9.00 - 22.00
      воскресенье с 9.00 - 18.00

График работы:

Шестидневная рабочая неделя.
      Выходной день - суббота.